Unbekannt
(20. Jhdt.) "Ohne Titel" rechts oben undeutlich signiert und datiert: (19)81, Kohle/Pastell auf Papier, ca. 54 x 81 cm, gerahmt, fleckig
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Unbekannt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm